rss

Зарабатываем в интернете и увеличиваем продажи



Зарабатываем в интернете и увеличиваем продажи
Существует два варианта заработка на сайте или интернет магазине, как это сделать. Надо создать ресурс и разместить на нем платформу для увеличения продаж смарт сендер, можно также добавить рекламный баннер и разместить контекстную рекламу по желанию.

Касаемо баннеров, то тут все просто. Если вы не против того, что всякая реклама в ультрамарине мелькает на вашей странице, принося минимальный доход за клик, то вам сюда. Правда надо для начала отыскать рекламодателя. Не переусердствуйте, а то за ними потеряется ваш сайт.
Касаемо контекстной рекламы, тут все гораздо приличней. Стоит создать сайт по тематике парашютного спорта и человек на нем видит рекламу только парашютов. Это конечно повышает шанс, что она его заинтересует. Проблема в том, что в этот бизнес берут не всех, так что смотрим дальше.

Как известно, каждый сайт стремится стать первым в поисковике. А для того, чтобы это случилось, на ресурс должны ссылаться другие ресурсы. Вот отсюда и пошел такой вид торговли – продажа ссылок. Только сильно этим не увлекайтесь, можно вообще попасть в исключения поисковика, не любят они этого, а с роботом не поспоришь. Три – пять штук на страницу, не более. Чем способ хорош, что не оценивается популярность вашего ресурса, можно работать всем. Ссылки на первой странице самые дорогие.

Более полноценный способ заработать – размещать статьи, но настоящие. Если их обрабатывать синонимайзерами, можете быть уверенными, кроме робота к вам никто не придет. Ну и последние два способа, которые мне известны – участвовать в партнерских программах и размещать миллион полезных файлов на файлообменниках. Осталось у вас желание создать сайт, смело вперед, хватит читать мнения и советы.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.