rss

Композитные бассейны



Композитные бассейны
В сфере строительства бассейнов наибольшей популярностью сейчас пользуются композитные бассейны. Их главные преимущества: Лёгкость монтажа. Низкая стоимость. Высокая прочность. Возможность при необходимости реконструировать и перенести в другое место. А если вас интересуют другой вид бассейна, тогда посмотрите проект бассейна перейдя по этой ссылке.

С такими бассейнами гораздо проще создать собственное место для купания и плавания. По своей структуре композитные бассейны похожи на обычные пластиковые конструкции, которые уже стали привычными. Однако помимо пластика используются ещё стекловолокно и керамика для покрытия верхнего слоя чаши бассейна. Хотя зачастую композитные бассейны по привычке называют «пластиковыми».

Какими особенностями обладают пластиковые бассейны? Композитные бассейны представляют собой монолитную конструкцию, за счёт чего достигается полная герметичность. Они могут устанавливаться как снаружи, так и внутри помещения. Корпус выполнен по современной технологии из экологически чистых материалов. Чаша бассейна имеет гладкую поверхность без зазубрин и углов. Данные бассейны обладают целым рядом преимуществ, что выделяет их среди других аналогичных объектов.



Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.