rss

Выбираем кухни



Выбираем кухни
Все мы когда-нибудь сталкиваемся с покупкой мебели на кухню. Выбор планировки кухни зависит от размеров и форм помещения. Существует несколько вариантов расстановки мебели – линейная, параллельная, угловая, свободная и т.д.

Наиболее популярны сейчас – это угловые кухни. Недостатком у них является угловой шкаф, который занимает много места и практически не используется. Но можно оснастить его выдвигающими полками и хранить там необходимые вещи. Очень удобны кухни на ножках, так как мусор из под гарнитура очень легко вымести, а не складировать его там, а также при попадании воды кухня останется в безопасности. При выборе дизайна кухни обращайте внимание не только на цветовое решение и стиль, но и наличие к ней аксессуаров и необходимой фурнитуры.

Если вам нужна мебель для кухни, способная вместить всю необходимую посуду, то тогда это кухня для вас, которая будет не только украшать вашу кухню, но и поднимет вам отличное настроение. Кстати хорошая посуда для кухни Киев продается здесь. Эта модель имеет удачно подобранные габариты, полки и шкафы, просторную рабочую поверхность, подсветку, возможность установить встраиваемую технику, что сделает вашу кухню еще привлекательней и доставит вам настоящую радость. Мебель сделана в современном стиле и является прекрасным решением, как для просторных, так и для малогабаритных помещений.

Фасад изготовлен из ЛДСП, МДФ. Этот материал характеризуется своей практичность и долговечностью. Выполняются в различных цветовых гаммах: в ярких цветах, в расцветках под дерево и т.д. В комплектацию кухни входят мойка, карниз, фурнитура. Стекло можно использовать любое на ваш выбор: матовое или прозрачное. С поверхности материала пыль легко удаляется влажной тряпкой. Столешница сделана без стыков, поэтому нет мест, куда бы могла проникнуть грязь. Фурнитура подобрана из отличного качества.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.