rss

Сантехнические перегородки



Сантехнические перегородки
Еще лет 10 назад туалетные перегородки мастера своего дела могли предложить Вам сделать из таких строительных материалов, как кирпича, пенобруса, а так же гипсокартона. Можно сразу отметить, что это занимало не только не мало времени, но и сделать было не так уж и легко. Если смотреть по ценовой политике, то все это выходило довольно в приличную сумму. Но прошло совсем не много времени и можно увидеть, что сейчас Вам могут предложить достойной вариант быстрого монтажа сантехнических перегородок, подробнее об этом можно смотреть здесь, современные перегородки нельзя даже сравнивать с устаревшими конструкциями.

Так давайте разберемся, в чем же преимущество новой технологии? А главное из чего изготавливаются современные туалетные перегородки ? Туда входит специальная мебельная фурнитура для туалетных комнат. Всю эту красоту делают обычно из алюминия, который затем покрывается специальным анодированным слоем покрытия. За основу, кстати используют обычно ламинированную древесно-стружечную плиту (ЛДСП), пластиковые панели ПВХ или закаленное стекло.

А теперь перейдем к фурнитуре. Она включает в себя металлические ручки для мебели с защелками, замки и различные крючки. Для чего чаще всего используют сантехнические перегородки для санузлов? К примеру, в основном пользуются популярностью в общественных заведениях. Ну а теперь самый важный вопрос: насколько долго может прослужить эта конструкция? Ответ один- очень долгие годы. То есть сделав один раз, Вам не придется ее заменять через пару лет.

А все потому, что при изготовлении используется именно влагостойкий ЛДСП толщиной 16 мм, а еще алюминиевый профиль. Если Вы считаете себя вредным покупателем и очень трепетно относитесь к каждой покупке, то даже в этом случае мы сможем угодить Вам. Так как мы сможем выполнить любые ваши пожелания. А большая палитра цветов ЛДСП обязательно порадует Вас. Дополнительно можем предложить индикатор "занято", который будет встроен в кабинке двери,что отлично подойдет для туалетов в общественных местах.

Наша компания имеет огромный опыт этой сфере производства производства. Именно мы гарантируем, что выполним ваш заказ в самые сжатые сроки, при этом сделав все на самом наивысшем уровне!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.