rss

Процесс ремонта квартиры



Процесс ремонта квартиры
Процесс ремонта квартиры конечно, очень пыльный и трудоёмкий. Оказалось, например, что полы в спальнях положены на разных уровнях. Что поделать, строители, как обычно отличились. Пришлось их снимать, всё выравнивать жужалкой, делать стяжку, кстати вот здесь есть стяжка полусухая цена за м2 очень даже приятная, а затем стелить ламинированное покрытие. Как говорится, одно потянуло за собой другое. Но, в итоге результатом мы очень довольны!

Хочется сказать, что если вы задумали сделать перепланировку своей квартиры, приготовьтесь оббегать не одну разрешающую это дело инстанцию. Плюс ко всему этому, везде с вас будут брать деньги за любую самую маленькую справку. К тому же всегда найдутся недовольные вами соседи, которые по поводу вашей перестройки напишут не одну жалобу, вымотав у вас кучу нервов.

Самый удобный вариант, при наличии денег, нанять мастеров, чтобы они воплотили в жизнь ваши задумки. Но вы же понимаете, что за работниками нужен глаз да глаз, чтобы без вашего отсутствия они чего-то не натворили лишнего. Значит, надо будет брать отпуск на это время и контролировать этот процесс.

Косметические ремонты – обычное дело для каждого из нас. Где-то надо подкрасить, может быть подклеить обои, как-то облагородить обстановку. Сейчас в Интернете масса информации по этому поводу, можно почитать и всему научиться. И вперёд, как говорится: «дело мастера боится»!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.