rss

Остекление и утепление балкона



Остекление и утепление балкона
Балкон в среднестатистической квартире представляет собой большую, своеобразную кладовку, где собраны ненужные вещи. Но это конечно абсолютно не разумно, ведь в жизни горожанина итак хватает хаоса, а, значит, не стоит создавать его в собственной квартире. Гораздо лучше создать на балконе настоящий зеленый оазис, где вы сможете отдохнуть, а также снять накопившийся стресс за день. Причем в любое время, зимой и летом.

Производя ремонт балкона, помните, что нагрузка на перекрытия не должна превышать строгие установленные нормы. Итак, начнем, нам нужно в первую очередь найти хорошее изготовление балконов под ключ по невысокой цене, лучше, если это будут специальные стеклопакеты с функцией повышенной шумоизоляции. Для защиты от яркого и жаркого солнца можно использовать обычные жалюзи или же римские шторы с подходящим рисунком.

Утеплите балкон. На пол рекомендуется настелить так называемые теплые инфракрасные или водяные теплые полы. Теперь займитесь размещение горшечных растений. Креативно будут смотреться вьющиеся растения, направление роста которых можно регулировать с помощью натянутых ниток. К тому же, они, обычно, не прихотливы и могут расти даже при плохом освещении. Растения поставьте на красивые полки. Можно поставить даже аквариум. Не забудьте и о паре мягких кресел.


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.