rss

Окна Roto это тепло в помещении



Окна Roto это тепло в помещении
Окна Roto позволяют вам сохранить львиную долю тепла в помещении. К примеру, очень популярный профиль Roto classic содержит 3 камеры и имеет при этом классическую форму. Данный профиль имеет монтажную толщину всего 60 мм и очень эффективно сохраняет не только тепло, но и дает отличную звукоизоляцию. Оптимальный вариант, который также не бьет по вашему кошельку.

Пятикамерный профиль дает вам еще большую изоляцию. А мансардные окна roto цена достаточно невысокая для этого профиля и они позволят вам еще больше экономить на отоплении. Всегда проще просто сохранить тепло, чем нагнетать неестественный горячий воздух системой отопления. Коэффициент его теплопередачи: 1,3 Вт/м2.

Данный профиль позволит вам экономить до 3/4 тепла, по сравнению с деревянными окнами старого типа! Отличный вариант для районов с постоянными морозами. Окна Roto – это красота и современный дизайн в фасаде вашего дома. Настоящее немецкое качество для каждого!


Понравилась статья? Поделись с друзьями!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.